inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Sarreguemines 23 avril 2018

Flers
05:48
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14 h 2 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 16510
Denfert Rochereau
08:38
Port Royal
08:39
Luxembourg
08:42
St Michel Nd Rer B
08:44
Chatelet Les Halles
08:47
Paris Gare Du Nord
RER EBRE
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12 h 57 min
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859