A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Saint-lô 27 mai 2018

Flers
07:58
Briouze
08:13
Argentan
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3412
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
TER 857238
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:29
Lison
Intercités 3329
Lison
17:57
St-Lô
TER 852819
Flers
10:14
Argentan
4 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
TER 857238
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
TER 852811
Flers
11:27
Vire
11:42
Villedieu (Gare)
11:51
Folligny
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3413
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu (Gare)
12:34
Folligny
6 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 16511
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu (Gare)
13:55
Granville
6 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3421
Granville
18:55
Folligny
Intercités 3450
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
TER 852874
Flers
16:33
Vire
16:47
Villedieu (Gare)
17:04
Granville
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3431
Granville
20:04
Folligny
Intercités 3454
Folligny
22:04
Coutances
22:23
St-Lô
TER 852878
Flers
07:24
Vire
07:38
Villedieu (Gare)
07:48
Folligny
3 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 853071
Folligny
10:48
Coutances
11:07
St-Lô
TER 852854