inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Saint-Brieuc 25 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
TGV 8619
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
7 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3411
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
TER 852811
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Flers
16:58
Vire
17:14
Villedieu (Gare)
17:32
Granville
5 h 3 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:46
Folligny
Intercités 3450
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
TER 852817
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
TER 855687
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
7 h 4 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3411
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
TER 852811
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Flers
16:58
Vire
17:14
Villedieu (Gare)
17:32
Granville
5 h 3 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:46
Folligny
Intercités 3450
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
TER 852817
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
TER 855687