inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Roubaix 21 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
7 h 40 min
5 corresp.
13 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
8 h 41 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Flers
10:14
Argentan
7 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Flers
12:42
Briouze
13:01
Argentan
7 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
7 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
9 h 12 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Haussmann-St-Lazare
19:01
Magenta
RER 116611
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Flers
14:54
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 37 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
17:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165847
Vanves-Malakoff
18:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165850
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 47 min
5 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165855
Vanves-Malakoff
19:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165858
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743
Flers
05:48
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
8 h 46 min
5 corresp.
27 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:18
Petit-Jouy-Les-Loges
08:21
Jouy-En-Josas
08:24
Vauboyen
08:27
Bièvres
08:29
Igny
08:34
Massy-Palaiseau
08:40
Longjumeau
08:43
Chilly-Mazarin
08:46
Gravigny-Balizy
08:49
Petit-Vaux
08:52
Savigny-Sur-Orge
08:56
Juvisy
RER 142678
Juvisy
09:19
Vigneux-Sur-Seine
09:24
Villeneuve-St-Georges
09:27
Villeneuve-Triage
09:31
Creteil-Pompadour
09:34
Le Vert-De-Maisons
09:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
09:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122702
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:26
Lille Europe
Eurostar 9133
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Flers
05:48
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
8 h 46 min
5 corresp.
9 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:39
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862462
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:26
Lille Europe
Eurostar 9133
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Flers
07:11
Vire
07:25
Villedieu (Gare)
07:35
Folligny
12 h 22 min
5 corresp.
24 arrêts
TER 853071
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
TER 852854
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 38 min
5 corresp.
36 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:55
Vanves-Malakoff
12:57
Clamart
13:01
Meudon
13:03
Bellevue
13:06
Sèvres-Rive-Gauche
13:09
Chaville-Rive-Gauche
13:12
Viroflay-Rive-Gauche
13:16
Versailles-Chantiers
13:22
St-Cyr
13:25
Fontenay-Le-Fleury
13:29
Villepreux-Les-Clayes
13:33
Plaisir-Les-Clayes
13:36
Plaisir-Grignon
13:41
Beynes
13:45
Mareil-Sur-Mauldre
13:49
Maule
13:53
Nezel-Aulnay
13:57
Epône-Méziéres
14:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165607
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:38
Oissel
15:47
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 38 min
5 corresp.
23 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:49
Petit-Jouy-Les-Loges
13:52
Jouy-En-Josas
13:56
Vauboyen
13:59
Bièvres
14:02
Igny
14:08
Massy-Palaiseau
14:14
Longjumeau
14:17
Chilly-Mazarin
14:20
Gravigny-Balizy
14:23
Petit-Vaux
14:27
Savigny-Sur-Orge
14:29
Juvisy
RER 148626
Juvisy
15:04
Vigneux-Sur-Seine
15:09
Villeneuve-St-Georges
15:12
Villeneuve-Triage
15:16
Creteil-Pompadour
15:19
Le Vert-De-Maisons
15:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 128342
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735