inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Rochefort 22 avril 2018

Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
11 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Flers
11:36
Vire
11:54
Villedieu (Gare)
12:03
Folligny
23 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3413
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
Flers
13:17
Briouze
13:36
Argentan
30 h 35 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3420
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
19:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:12
Rochefort
TER 864626
Flers
14:54
Briouze
15:16
Argentan
15:26
Surdon
23 h 51 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3432
Surdon
16:00
Sées
16:13
Alençon
TER 853756
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
TER 857174
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:54
Angers-St-Laud
20:18
Ancenis
20:36
Nantes
TER 857327
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Flers
16:04
Argentan
18 h 27 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 3440
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
Intercités 13026
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:57
Rochefort
TER 864753
Flers
07:11
Vire
07:25
Villedieu (Gare)
07:35
Folligny
12 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 853071
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835