A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Rennes 28 mai 2018

Flers
07:24
Vire
07:38
Villedieu (Gare)
07:48
Folligny
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 853071
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
TER 852803
Flers
09:59
Briouze
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719