inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Quimper 21 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
8 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Flers
10:14
Argentan
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Flers
11:36
Vire
11:54
Villedieu (Gare)
12:03
Folligny
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3413
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Flers
12:42
Briouze
13:01
Argentan
6 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8091
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723