A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Pontarlier 21 mai 2018

Flers
08:32
Briouze
08:51
Argentan
09:00
Surdon
09:21
L'aigle
09:35
Verneuil-Sur-Avre
09:54
Dreux
11 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
Intercités 3412
Dreux
11:00
Marchezais-Broué
11:06
Houdan
11:12
Tacoignières-Richebourg
11:15
Orgerus-Béhoust
11:20
Garancières-La-Queue
11:25
Montfort-L'amaury-Méré
11:29
Villiers-Neauphle-Pont.
11:36
Plaisir-Grignon
11:49
Versailles-Chantiers
12:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165802
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Flers
09:48
Argentan
09:58
Surdon
10:19
L'aigle
10:32
Verneuil-Sur-Avre
11:45
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 16 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montp.3-Vaug.
12:23
Versailles-Chantiers
TER 862417
Versailles-Chantiers
13:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
12 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
TER 895842
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Flers
07:24
Vire
07:38
Villedieu (Gare)
07:48
Folligny
12 h 28 min
Détails du voyage
5 corresp.
15 arrêts
TER 853071
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
TER 852803
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 45 min
Détails du voyage
5 corresp.
14 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16766
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 45 min
Détails du voyage
5 corresp.
14 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16766
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 45 min
Détails du voyage
5 corresp.
14 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16766
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Dole-Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-Et-Senans
18:44
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731