inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Orléans 21 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
6 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3410
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont-/-L
12:42
Blois-Chambord
12:52
Mer (Loir-Et-Cher)
13:00
Beaugency
13:06
Meung-Sur-Loire
13:18
Orléans
TER 16816
Flers
10:17
Argentan
10:26
Surdon
5 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3420
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-Du-Loir
13:53
St-Pierre-Des-Corps
TER 857210
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Amboise
14:32
Onzain-Chaumont-/-L
14:42
Blois-Chambord
14:53
Mer (Loir-Et-Cher)
15:01
Beaugency
15:07
Meung-Sur-Loire
15:20
Orléans
TER 16820
Flers
11:36
Vire
11:54
Villedieu (Gare)
12:03
Folligny
11 h 13 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3413
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:29
Aubrais-(Les)
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:19
Surdon
4 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3430
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:21
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont-/-L
16:41
Blois-Chambord
16:52
Mer (Loir-Et-Cher)
17:00
Beaugency
17:06
Meung-Sur-Loire
17:19
Orléans
TER 16824
Flers
13:17
Briouze
13:39
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
16:35
Port Royal
16:36
Luxembourg
16:39
St Michel Nd Rer B
16:40
Chatelet Les Halles
RER EPOL
Chatelet Les Halles
16:46
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais-(Les)
18:33
Orléans
Intercités 14059
Flers
14:54
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3432
Denfert Rochereau
17:35
Port Royal
17:36
Luxembourg
17:39
St Michel Nd Rer B
17:40
Chatelet Les Halles
RER EPOL
Chatelet Les Halles
17:46
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
19:29
Aubrais-(Les)
19:33
Orléans
Intercités 14065
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 4 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:32
Port Royal
18:33
Luxembourg
18:36
St Michel Nd Rer B
18:37
Chatelet Les Halles
RER ERBE
Chatelet Les Halles
18:41
Paris Gare De Lyon
RER QUDO
Paris-Austerlitz
20:30
Aubrais-(Les)
20:34
Orléans
Intercités 14071