inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Nîmes 19 avril 2018

Flers
05:28
Briouze
05:36
Fromentel-Embt.
05:47
Ecouche-Centre
05:59
Argentan
7 h 59 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 36640
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
TER 16512
Versailles-Chantiers
08:50
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862412
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Flers
09:56
Briouze
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
7 h 26 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3420
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
6 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Flers
10:14
Argentan
7 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
7 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
TGV 6215
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
19:05
Sèvres-Rive-Gauche
Transilien 165555
Sèvres-Rive-Gauche
19:37
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165562
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
7 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
8 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Flers
10:14
Argentan
9 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231
Flers
12:42
Briouze
13:01
Argentan
8 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8920
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045