inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Nantes 22 avril 2018

Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
6 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 16511
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:15
Redon
TER 856657
Redon
18:07
Sévérac
18:12
St-Gildas-Des-Bois
18:16
Dreffeac
18:22
Pontchâteau
18:31
Savenay
18:56
Nantes
TER 858246
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
7 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16511
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Flers
14:54
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8105
Flers
16:04
Argentan
5 h 6 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:54
Angers-St-Laud
20:18
Ancenis
20:36
Nantes
TER 857327
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
TGV 8931
Flers
18:04
Briouze
18:23
Argentan
3 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3444
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:54
Angers-St-Laud
21:18
Ancenis
21:35
Nantes
TER 857331
Flers
18:04
Briouze
18:25
Argentan
18:53
L'aigle
20:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3444
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
TGV 8825
Flers
19:46
Briouze
20:07
Argentan
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3450
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
21:53
Vivoin-Beaumont
22:01
Montbizot
22:14
Le Mans
TER 857124
Le Mans
23:44
Angers-St-Laud
00:19
Nantes
TGV 5234
Flers
05:48
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:04
Versailles-Chantiers
08:18
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16510
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Flers
09:56
Briouze
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879