inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Maubeuge 27 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
12:26
Port Royal
12:27
Luxembourg
12:30
St Michel Nd Rer B
12:32
Chatelet Les Halles
12:35
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
30 h 7 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3411
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
Intercités 3314
Haussmann St Lazare
20:57
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:34
St Quentin
16:06
Aulnoye Aymeries
16:15
Maubeuge
Intercités 2319
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:32
Port Royal
15:33
Luxembourg
15:36
St Michel Nd Rer B
15:38
Chatelet Les Halles
15:41
Paris Gare Du Nord
RER ERIO
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:29
Port Royal
18:30
Luxembourg
18:33
St Michel Nd Rer B
18:35
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare Du Nord
RER IDUR
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Flers
18:28
Briouze
18:48
Argentan
18 h 53 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 853016
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-St-Aubin
20:56
Rouen-Rive-Droite
TER 852014
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:39
Douai
10:58
Lille Flandres
TER 848922
Lille Flandres
12:32
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841871
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3450
Denfert Rochereau
22:32
Port Royal
22:33
Luxembourg
22:36
St Michel Nd Rer B
22:38
Chatelet Les Halles
22:41
Paris Gare Du Nord
RER EDDY
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
Intercités 2307