inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Lorient 27 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
TGV 8721
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
8 h 36 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3411
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
TER 852811
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
TER 856659
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
6 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:44
Lorient
TER 856659
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:50
Lorient
TGV 8179
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:02
Lorient
TGV 8747
Flers
16:58
Vire
17:14
Villedieu (Gare)
17:32
Granville
6 h 20 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:46
Folligny
Intercités 3450
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
TER 852817
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751