inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Lisieux 27 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
1 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:54
Mézidon-Canon
TER 853711
Mézidon-Canon
08:21
Lisieux
TER 852102
Flers
10:14
Argentan
2 h 2 min
2 corresp.
Intercités 3420
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
10 h 0 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3411
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
19:42
Frénouville-Cagny
19:47
Moult-Argences
19:54
Mézidon-Canon
20:08
Lisieux
TER 852114
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3430
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:16
Mézidon-Canon
TER 857115
Mézidon-Canon
16:22
Lisieux
TER 852788
Flers
16:04
Argentan
2 h 12 min
2 corresp.
Intercités 3440
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:42
Lisieux
TER 852060
Flers
18:28
Briouze
18:48
Argentan
1 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 853016
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:49
Lisieux
TER 852014
Flers
19:46
Briouze
20:07
Argentan
11 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3450
Argentan
21:14
St-Pierre-Sur-Dives
21:21
Mézidon-Canon
21:35
Caen
TER 853623
Caen
06:32
Lisieux
Intercités 3332