inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Lille Flandres 21 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
7 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
10:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8864
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
7 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Flers
10:14
Argentan
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Flers
12:42
Briouze
13:01
Argentan
7 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5193
Flers
12:42
Briouze
13:01
Argentan
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
6 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
7 h 54 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris Nord
19:47
Lille Europe
TGV 7277
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
8 h 16 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7079
Flers
13:17
Briouze
13:39
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 19 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165839
Vanves-Malakoff
17:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165842
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:47
Lille Europe
TGV 7277
Flers
13:17
Briouze
13:39
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 41 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165839
Vanves-Malakoff
17:29
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165444
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7079
Flers
16:04
Argentan
7 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
20:25
Massy-Tgv
21:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:00
Tgv Haute-Picardie
22:26
Lille Europe
TGV 5288