inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Lens 25 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
7 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Flers
10:14
Argentan
6 h 23 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 23 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165607
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Flers
10:14
Argentan
6 h 23 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Flers
10:14
Argentan
8 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:50
Lens
TER 843222
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
7 h 7 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
7 h 7 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
7 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Flers
10:14
Argentan
6 h 23 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:17
Lisieux
12:31
Bernay
12:53
Evreux - Normandie
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Flers
10:14
Argentan
7 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:25
Lens
TER 843236
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
7 h 7 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
7 h 7 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441