inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Laval 22 avril 2018

Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
4 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
11:29
Conlie
11:37
Sillé-Le-Guillaume
11:49
Evron
12:06
Laval
TER 857613
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16511
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:16
Laval
TGV 8060
Flers
13:17
Briouze
13:39
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 3 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Flers
14:54
Briouze
15:16
Argentan
15:26
Surdon
4 h 3 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3432
Surdon
16:00
Sées
16:13
Alençon
TER 853756
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
TER 857174
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Flers
16:04
Argentan
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Flers
18:04
Briouze
18:23
Argentan
3 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3444
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Conlie
20:41
Sillé-Le-Guillaume
20:54
Evron
21:11
Laval
TER 857633
Flers
18:04
Briouze
18:25
Argentan
18:53
L'aigle
20:15
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3444
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Flers
09:56
Briouze
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
3 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053