A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Laon 22 mai 2018

Flers
05:52
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:16
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
7 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 16510
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
7 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
TER 849915
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Flers
07:24
Vire
07:38
Villedieu (Gare)
07:48
Folligny
12 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 853071
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
TER 852854
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:21
Rosières (Somme)
18:27
Chaulnes-Sncf
18:35
Nesle (Somme)
18:44
Ham (Somme)
19:07
Tergnier
19:14
La Fère
19:36
Laon
TER 848639
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849927
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:39
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
TER 849951
Flers
19:50
Briouze
20:09
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
11 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 3450
Aulnay Sous Bois
23:07
Mitry Claye
23:10
Compans
23:13
Thieux Nantouillet
23:16
Dammartin Juilly St Mard
23:22
Gare Du Plessis Belleville
23:27
Nanteuil Le Haudoin
23:32
Ormoy Villers
23:37
Crepy En Valois
Transilien PAVA
Crépy-En-Valois
06:30
Vaumoise
06:37
Villers-Cotterets
06:47
Vierzy
06:55
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
TER 849901