inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Haguenau 26 avril 2018

Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
24 h 49 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:41
Port Royal
15:42
Luxembourg
15:45
St Michel Nd Rer B
15:47
Chatelet Les Halles
15:50
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830530
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
21 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:29
Port Royal
18:30
Luxembourg
18:33
St Michel Nd Rer B
18:35
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare Du Nord
RER IDUR
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:06
Bischwiller
13:13
Haguenau
TER 830530
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18 h 10 min
4 corresp.
31 arrêts
Intercités 3450
Denfert Rochereau
22:32
Port Royal
22:33
Luxembourg
22:36
St Michel Nd Rer B
22:38
Chatelet Les Halles
22:41
Paris Gare Du Nord
RER EDDY
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:44
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
Intercités 11841
Mulhouse
12:07
Colmar
12:19
Sélestat
12:39
Strasbourg
TER 96222
Strasbourg
13:12
Mundolsheim
13:15
Vendenheim
13:20
Hoerdt
13:23
Weyersheim
13:27
Kurtzenhouse
13:31
Bischwiller
13:34
Marienthal
13:39
Haguenau
TER 830532