inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Épernay 22 avril 2018

Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
10 h 14 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:52
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris Montparnasse
TER 16766
Denfert Rochereau
14:11
Port Royal
14:12
Luxembourg
14:15
St Michel Nd Rer B
14:17
Chatelet Les Halles
14:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Flers
11:36
Vire
11:54
Villedieu (Gare)
12:03
Folligny
20 h 29 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3413
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
17:01
Magenta
RER COHI
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:37
Dormans
07:49
Epernay
TER 839115
Flers
13:17
Briouze
13:39
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
9 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
16:35
Port Royal
16:36
Luxembourg
16:39
St Michel Nd Rer B
16:41
Chatelet Les Halles
16:44
Paris Gare Du Nord
RER EPOL
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:49
Epernay
TER 839135
Flers
14:54
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3432
Denfert Rochereau
17:35
Port Royal
17:36
Luxembourg
17:39
St Michel Nd Rer B
17:41
Chatelet Les Halles
17:44
Paris Gare Du Nord
RER EPOL
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
8 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:32
Port Royal
18:33
Luxembourg
18:36
St Michel Nd Rer B
18:38
Chatelet Les Halles
18:41
Paris Gare Du Nord
RER ERBE
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:49
Epernay
TER 839139
Flers
18:04
Briouze
18:25
Argentan
18:53
L'aigle
20:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
13 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3444
Denfert Rochereau
20:32
Port Royal
20:33
Luxembourg
20:36
St Michel Nd Rer B
20:38
Chatelet Les Halles
20:41
Paris Gare Du Nord
RER EROC
Paris Est
21:16
Meaux
21:21
Trilport
21:26
Changis St Jean
21:33
La Ferte Sous Jouarre
21:39
Nanteuil Saacy
21:45
Nogent L Artaud Charly
21:49
Chezy Sur Marne
21:56
Chateau Thierry
Transilien ZIMO
Château-Thierry
07:04
Dormans
07:17
Epernay
TER 838501
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
13 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3450
Denfert Rochereau
22:32
Port Royal
22:33
Luxembourg
22:36
St Michel Nd Rer B
22:38
Chatelet Les Halles
22:41
Paris Gare Du Nord
RER EDDY
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:50
Epernay
TER 839101