A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Elbeuf - Saint-aubin 26 mai 2018

Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:26
Mézidon-Canon
TER 857133
Mézidon-Canon
10:50
Lisieux
11:06
Bernay
11:14
Serquigny
11:21
Brionne (Eure)
11:42
Elbeuf-St-Aubin
TER 852052
Flers
10:14
Argentan
3 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852008
Flers
11:27
Vire
11:42
Villedieu (Gare)
11:51
Folligny
24 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3413
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
5 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais Broue
15:06
Houdan
15:12
Tacoignieres Richebourg
15:15
Orgerus Behoust
15:20
Garancieres La Queue
15:25
Montfort L Amaury Mere
15:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:35
Plaisir Grignon
Transilien PADO
Plaisir Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil Sur Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel Aulnay
15:57
Epone Mezieres
16:08
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 3119
Oissel
18:09
Elbeuf-St-Aubin
TER 850636
Flers
16:18
Argentan
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3440
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:42
Lisieux
20:58
Bernay
21:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852068
Flers
19:50
Briouze
20:09
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
14 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3450
Dreux
22:00
Marchezais Broue
22:06
Houdan
22:12
Tacoignieres Richebourg
22:15
Orgerus Behoust
22:20
Garancieres La Queue
22:25
Montfort L Amaury Mere
22:29
Villiers Neauphle Pontchartrain
22:35
Plaisir Grignon
Transilien PADO
Plaisir Grignon
22:41
Beynes
22:45
Mareil Sur Mauldre
22:49
Maule
22:53
Nezel Aulnay
22:57
Epone Mezieres
23:06
Mantes La Jolie
Transilien MOPI
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:46
Gaillon-Aubevoye
01:03
Val-De-Reuil
01:13
Oissel
01:23
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Rouen-Rive-Droite
10:25
Elbeuf-St-Aubin
TER 852076
Flers
07:58
Briouze
08:13
Argentan
10 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3412
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
17:51
Lisieux
18:07
Bernay
18:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852062