inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Dunkerque 22 avril 2018

Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
8 h 9 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
Flers
07:53
Briouze
08:13
Argentan
9 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Flers
12:19
Vire
12:33
Villedieu (Gare)
12:44
Folligny
9 h 2 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
TGV 7387
Flers
13:17
Briouze
13:39
Argentan
13:49
Surdon
14:10
L'aigle
14:23
Verneuil-Sur-Avre
16:15
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165839
Vanves-Malakoff
17:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165842
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
TGV 7387
Flers
14:54
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
17:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165847
Vanves-Malakoff
18:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165850
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393
Flers
05:48
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
11 h 52 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:39
Viroflay-Rive-Gauche
08:42
Chaville-Velizy
08:46
Meudon-Val-Fleury
08:50
Issy
08:53
Issy Val De Seine
08:55
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:58
Javel
09:01
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
09:06
Invalides
09:08
Musée-D'orsay
09:16
Paris-Auster.(Rer C )
09:20
Bibl-F-Mitterrand
09:31
Juvisy
RER 141872
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128328
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
10 h 47 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Flers
09:56
Briouze
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
8 h 44 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3420
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Flers
09:56
Briouze
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
9 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3420
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
10 h 47 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 44 min
5 corresp.
23 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:49
Petit-Jouy-Les-Loges
13:52
Jouy-En-Josas
13:56
Vauboyen
13:59
Bièvres
14:02
Igny
14:08
Massy-Palaiseau
14:14
Longjumeau
14:17
Chilly-Mazarin
14:20
Gravigny-Balizy
14:23
Petit-Vaux
14:27
Savigny-Sur-Orge
14:29
Juvisy
RER 148626
Juvisy
15:04
Vigneux-Sur-Seine
15:09
Villeneuve-St-Georges
15:12
Villeneuve-Triage
15:16
Creteil-Pompadour
15:19
Le Vert-De-Maisons
15:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 128342
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
6 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269