inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Dreux 23 avril 2018

Flers
05:48
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:18
Dreux
1 h 47 min
Direct
7 arrêts
TER 16510
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
1 h 42 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3410
Flers
07:11
Vire
07:25
Villedieu (Gare)
07:35
Folligny
8 h 23 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 853071
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:39
Surdon
Intercités 13022
Surdon
14:24
Le Merlerault
14:32
Ste-Gauburge
14:42
L'aigle
14:56
Verneuil-Sur-Avre
15:09
Nonancourt
15:18
Dreux
TER 16516
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3420
Paris Montparnasse
13:11
Versailles Chantiers
13:25
Plaisir Grignon
13:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
13:37
Montfort L Amaury Mere
13:41
Garancieres La Queue
13:46
Orgerus Behoust
13:49
Tacoignieres Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais Broue
14:09
Dreux
Transilien DAPO
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
1 h 54 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3430
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
3 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:27
Versailles-Chantiers
19:12
Dreux
TER 16515
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
1 h 45 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3450