inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Douai 23 avril 2018

Flers
05:48
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
10 h 50 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:39
Viroflay-Rive-Gauche
08:42
Chaville-Velizy
08:46
Meudon-Val-Fleury
08:50
Issy
08:53
Issy Val De Seine
08:55
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:58
Javel
09:01
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
09:06
Invalides
09:08
Musée-D'orsay
09:16
Paris-Auster.(Rer C )
09:20
Bibl-F-Mitterrand
09:31
Juvisy
RER 141872
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:59
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128328
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
9 h 45 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Flers
09:56
Briouze
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
8 h 29 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3420
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Flers
09:56
Briouze
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
9 h 20 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3420
Dreux
12:00
Marchezais-Broué
12:06
Houdan
12:12
Tacoignières-Richebourg
12:15
Orgerus-Béhoust
12:20
Garancières-La-Queue
12:25
Montfort-L'amaury-Méré
12:29
Villiers-Neauphle-Pont.
12:36
Plaisir-Grignon
12:49
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
9 h 45 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:21
Douai
TER 843912
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 29 min
5 corresp.
28 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:49
Petit-Jouy-Les-Loges
13:52
Jouy-En-Josas
13:56
Vauboyen
13:59
Bièvres
14:02
Igny
14:08
Massy-Palaiseau
14:14
Longjumeau
14:17
Chilly-Mazarin
14:20
Gravigny-Balizy
14:23
Petit-Vaux
14:27
Savigny-Sur-Orge
14:29
Juvisy
RER 148626
Juvisy
15:04
Vigneux-Sur-Seine
15:09
Villeneuve-St-Georges
15:12
Villeneuve-Triage
15:16
Creteil-Pompadour
15:19
Le Vert-De-Maisons
15:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 128342
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:43
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:08
Douai
TER 843824
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
6 h 35 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
7 h 57 min
5 corresp.
25 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
TER 843532
Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
8 h 4 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
9 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:35
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164878
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Flers
10:14
Argentan
6 h 20 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Haussmann-St-Lazare
14:16
Magenta
RER 116359
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 20 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165607
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Flers
10:14
Argentan
6 h 20 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Flers
10:14
Argentan
7 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
16:55
Wattignies Templemars
17:03
Libercourt
17:11
Pont De La Deule
17:15
Douai
TER 843522