inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Dieppe 25 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
TER 853711
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711
Flers
10:14
Argentan
7 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
24 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3411
Folligny
19:33
Coutances
19:58
St-Lô
20:11
Lison
20:26
Bayeux
20:43
Caen
TER 852868
Caen
06:08
Mézidon-Canon
06:22
Lisieux
06:38
Bernay
06:45
Serquigny
06:53
Brionne (Eure)
07:00
Glos-Montfort
07:11
Bourgthéroulde-T.h.
07:21
Elbeuf-St-Aubin
07:38
Rouen-Rive-Droite
TER 852000
Rouen-Rive-Droite
10:26
Montville
10:33
Clères
10:44
Auffay
10:59
Dieppe
TER 851709
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
6 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3430
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Flers
16:04
Argentan
4 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3440
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:43
Lisieux
17:59
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851727
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14 h 29 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3450
Denfert Rochereau
22:32
Port Royal
22:33
Luxembourg
22:36
St Michel Nd Rer B
22:37
Chatelet Les Halles
RER EDDY
Chatelet Les Halles
22:48
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
6 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
TER 853711
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
TER 851711