inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Creil 25 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Gare Du Nord Grandes Lignes
10:56
Orry La Ville Coye La Foret
11:02
Chantilly Gouvieux
11:08
Creil
TER 47863
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 0 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
12:26
Port Royal
12:27
Luxembourg
12:30
St Michel Nd Rer B
12:32
Chatelet Les Halles
12:35
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris Gare Du Nord
12:43
Stade De France St Denis
12:46
St Denis
12:51
Pierrefitte Stains
12:54
Garges Sarcelles
12:58
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
13:04
Goussainville
13:06
Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers Fosses
13:18
La Borne Blanche
13:23
Orry La Ville Coye La Foret
13:30
Chantilly Gouvieux
13:39
Creil
RER SOVA
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
21 h 48 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3411
Folligny
19:33
Coutances
19:58
St-Lô
20:11
Lison
20:26
Bayeux
20:43
Caen
TER 852868
Caen
05:32
Lisieux
05:51
Bernay
06:18
Evreux - Normandie
07:16
Paris-St-Lazare
Intercités 3330
Haussmann St Lazare
07:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
07:56
Creil
Intercités 2005
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:32
Port Royal
15:33
Luxembourg
15:36
St Michel Nd Rer B
15:38
Chatelet Les Halles
15:41
Paris Gare Du Nord
RER ERIO
Gare Du Nord Grandes Lignes
16:26
Orry La Ville Coye La Foret
16:32
Chantilly Gouvieux
16:38
Creil
TER 48523
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
3 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:29
Port Royal
18:30
Luxembourg
18:33
St Michel Nd Rer B
18:35
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare Du Nord
RER IDUR
Gare Du Nord Grandes Lignes
18:59
Orry La Ville Coye La Foret
19:05
Chantilly Gouvieux
19:11
Creil
TER 47829
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 25 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 3450
Denfert Rochereau
22:32
Port Royal
22:33
Luxembourg
22:36
St Michel Nd Rer B
22:37
Chatelet Les Halles
RER EDDY
Chatelet Les Halles
22:53
Paris Gare Du Nord
22:58
Stade De France St Denis
23:01
St Denis
23:06
Pierrefitte Stains
23:09
Garges Sarcelles
23:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
23:19
Goussainville
23:21
Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers Fosses
23:33
La Borne Blanche
23:38
Orry La Ville Coye La Foret
23:45
Chantilly Gouvieux
23:54
Creil
RER SOVA
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Gare Du Nord Grandes Lignes
10:56
Orry La Ville Coye La Foret
11:02
Chantilly Gouvieux
11:08
Creil
TER 47863