A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Cholet 27 mai 2018

Flers
07:58
Briouze
08:13
Argentan
9 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
TER 857313
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Flers
10:17
Argentan
10:26
Surdon
10 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:12
Saumur
16:32
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Flers
11:27
Vire
11:42
Villedieu (Gare)
11:51
Folligny
9 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3413
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
20:09
Clisson
20:14
Cugand
20:19
Boussay-La-Bruffière
20:25
Torfou
20:44
Cholet
TER 859881
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu (Gare)
12:34
Folligny
20 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 16511
Folligny
18:58
Avranches
19:15
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Dol
20:04
Rennes
TER 852819
Rennes
21:43
Nantes
TER 858397
Nantes
22:29
Ancenis
22:53
Angers-St-Laud
TER 860180
Angers-St-Laud
07:33
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303
Flers
14:58
Briouze
15:16
Argentan
15:26
Surdon
6 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3432
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
TER 853756
Alençon
16:32
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé (Sarthe)
16:54
Montbizot
17:00
La Guierche
17:06
Neuville-Sur-Sarthe
17:14
Le Mans
TER 857174
Le Mans
17:55
Voivres
18:01
La Suze
18:08
Noyen
18:19
Sablé-Sur-Sarthe
18:28
Morannes
18:35
Etriché-Chateauneuf
18:40
Tiercé
18:45
Le Vieux-Briollay
18:54
Angers-Maitre-Ecole
18:57
Angers-St-Laud
TER 857435
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Flers
16:18
Argentan
7 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:53
Angers-St-Laud
TER 857327
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Flers
18:08
Briouze
18:23
Argentan
13 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3444
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:53
Angers-St-Laud
TER 857331
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301