A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Cherbourg 26 mai 2018

Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
TER 857133
Caen
10:19
Bayeux
10:34
Lison
10:44
Carentan
11:00
Valognes
11:15
Cherbourg
TER 852209
Flers
10:14
Argentan
5 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
Intercités 13030
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Flers
11:27
Vire
11:42
Villedieu (Gare)
11:51
Folligny
8 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3413
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
TER 852135
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
TER 857135
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Flers
16:18
Argentan
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Flers
19:50
Briouze
20:09
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3450
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:22
Bayeux
11:37
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu (Gare)
12:34
Folligny
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:10
Lison
TER 852858
Lison
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
Intercités 3329