A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Chartres 23 mai 2018

Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
3 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais Broue
08:36
Houdan
08:42
Tacoignieres Richebourg
08:45
Orgerus Behoust
08:50
Garancieres La Queue
08:55
Montfort L Amaury Mere
08:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:06
Plaisir Grignon
09:18
Versailles Chantiers
Transilien PADO
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Flers
10:15
Vire
10:30
Villedieu (Gare)
10:39
Folligny
10 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3411
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:18
Vitré
17:34
Laval
TER 857792
Laval
17:55
Louverné
18:04
Montsurs
18:10
Neau
18:15
Evron
18:22
Voutré
18:31
Sillé-Le-Guillaume
18:39
Conlie
18:52
Le Mans
TER 857624
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:24
Surdon
4 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Paris Montparnasse
18:40
Versailles-Chantiers
19:00
Rambouillet
19:09
Epernon
19:16
Maintenon
19:27
Chartres
TER 862481
Flers
19:50
Briouze
20:09
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
4 h 43 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 3450
Paris Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:43
Rambouillet
23:48
Gazeran
23:54
Epernon
00:01
Maintenon
00:06
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
TER 862449
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
3 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais Broue
08:36
Houdan
08:42
Tacoignieres Richebourg
08:45
Orgerus Behoust
08:50
Garancieres La Queue
08:55
Montfort L Amaury Mere
08:59
Villiers Neauphle Pontchartrain
09:06
Plaisir Grignon
09:18
Versailles Chantiers
Transilien PADO
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757