A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Châlons-en-champagne 26 mai 2018

Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
6 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-De-Vesle (Marne)
12:59
Sept-Saulx
13:04
Mourmelon-Le-Petit
13:10
Bouy
13:14
St-Hilaire-Au-Temple
13:26
Châlons-En-Champagne
TER 840603
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3410
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-L'amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pont.
09:36
Plaisir-Grignon
09:49
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164882
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:35
Château-Thierry
13:48
Dormans
14:01
Epernay
14:16
Châlons-En-Champagne
TER 839123
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:49
Petit-Jouy-Les-Loges
13:52
Jouy-En-Josas
13:56
Vauboyen
13:59
Bièvres
14:02
Igny
14:08
Massy-Palaiseau
14:14
Longjumeau
14:17
Chilly-Mazarin
14:20
Gravigny-Balizy
14:23
Petit-Vaux
14:27
Savigny-Sur-Orge
14:29
Juvisy
RER 148626
Juvisy
15:04
Vigneux-Sur-Seine
15:09
Villeneuve-St-Georges
15:12
Villeneuve-Triage
15:16
Creteil-Pompadour
15:19
Le Vert-De-Maisons
15:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:29
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129022
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:10
Versailles-Chantiers
Transilien 165807
Versailles-Chantiers
13:55
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16766
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
RER 126409
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
6 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5480
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840519
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:24
Châtelet-Les-Halles
17:27
Gare-Du-Nord
RER 126413
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129