inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Cambrai 27 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:18
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
8 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Denfert Rochereau
09:41
Port Royal
09:42
Luxembourg
09:45
St Michel Nd Rer B
09:47
Chatelet Les Halles
09:50
Paris Gare Du Nord
RER ILOT
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
7 h 7 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
12:26
Port Royal
12:27
Luxembourg
12:30
St Michel Nd Rer B
12:32
Chatelet Les Halles
12:35
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:07
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3420
Denfert Rochereau
12:26
Port Royal
12:27
Luxembourg
12:30
St Michel Nd Rer B
12:32
Chatelet Les Halles
12:35
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
Intercités 2317
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
32 h 48 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3411
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
Intercités 3314
Haussmann St Lazare
20:57
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:12
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
6 h 49 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 3430
Denfert Rochereau
15:32
Port Royal
15:33
Luxembourg
15:36
St Michel Nd Rer B
15:38
Chatelet Les Halles
15:41
Paris Gare Du Nord
RER ERIO
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:25
Arras
18:37
Douai
TER 843919
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
5 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3440
Denfert Rochereau
18:29
Port Royal
18:30
Luxembourg
18:33
St Michel Nd Rer B
18:35
Chatelet Les Halles
18:38
Paris Gare Du Nord
RER IDUR
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781
Flers
18:28
Briouze
18:48
Argentan
17 h 2 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 853016
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-St-Aubin
20:56
Rouen-Rive-Droite
TER 852014
Rouen-Rive-Droite
08:47
Serqueux
08:57
Formerie
09:02
Abancourt
09:15
Poix-De-Picardie
09:38
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:24
Arras
10:37
Douai
TER 848922
Douai
10:46
Sin Le Noble
10:52
Cantin
11:02
Aubigny Au Bac
11:13
Cambrai Ville
TER 843844
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
17 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3450
Denfert Rochereau
22:32
Port Royal
22:33
Luxembourg
22:36
St Michel Nd Rer B
22:38
Chatelet Les Halles
22:41
Paris Gare Du Nord
RER EDDY
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843841