inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Bressuire 23 avril 2018

Flers
05:48
Briouze
06:09
Argentan
06:18
Surdon
10 h 12 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 16510
Surdon
06:48
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:31
La Guierche
07:41
Le Mans
TER 857104
Le Mans
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
TER 857305
Angers-St-Laud
08:45
La Bohalle
08:51
St-Mathurin
08:56
La Menitré
09:01
Les Rosiers-Sur-Loire
09:12
Saumur
TER 859006
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:24
Surdon
9 h 13 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3410
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:32
Angers-St-Laud
11:58
Ancenis
12:16
Nantes
TER 857311
Nantes
12:49
Clisson
12:58
Montaigu (Vendée)
13:05
L'herbergement-Les-Br.
13:14
Belleville-Sur-Vie
13:23
La Roche-Sur-Yon
TER 858899
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:24
Surdon
9 h 7 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3410
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
TER 857311
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Flers
07:11
Vire
07:25
Villedieu (Gare)
07:35
Folligny
32 h 54 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 853071
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
15:48
Clisson
15:57
Montaigu (Vendée)
16:04
L'herbergement-Les-Br.
16:14
Belleville-Sur-Vie
16:22
La Roche-Sur-Yon
TER 858897
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:49
Bressuire
TER 863722
Flers
10:14
Argentan
12 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:27
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Tours
Intercités 13020
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171