inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Beaucaire 21 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
12 h 4 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:03
Surdon
08:10
Sées
08:24
Alençon
08:35
La Hutte-Coulombiers
08:44
Vivoin-Beaumont
08:50
Teillé (Sarthe)
08:55
Montbizot
09:00
La Guierche
09:06
Neuville-Sur-Sarthe
09:14
Le Mans
TER 857138
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
TER 876316