inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Bayeux 20 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:13
Argentan
2 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:56
Mézidon-Canon
08:10
Caen
TER 853711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:51
Bayeux
TER 852715
Flers
10:14
Argentan
2 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3420
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
11:28
Caen
Intercités 13030
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
8 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3411
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852860
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
3 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3430
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Flers
16:04
Argentan
2 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857248
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
TER 852785
Flers
18:28
Briouze
18:48
Argentan
2 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 853016
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
Intercités 3317
Flers
19:46
Briouze
20:07
Argentan
3 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3450
Argentan
21:14
St-Pierre-Sur-Dives
21:21
Mézidon-Canon
21:35
Caen
TER 853623
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323