A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Bar-le-duc 25 mai 2018

Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:39
Vanves-Malakoff
Transilien 165405
Vanves-Malakoff
12:56
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165408
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:42
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-Du-Nord
RER 127473
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Flers
10:15
Vire
10:30
Villedieu (Gare)
10:39
Folligny
9 h 24 min
Détails du voyage
5 corresp.
11 arrêts
Intercités 3411
Folligny
11:05
Coutances
11:26
St-Lô
11:39
Lison
TER 852854
Lison
12:43
Bayeux
13:02
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3306
Haussmann-St-Lazare
15:49
Magenta
RER 118555
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:22
Bar-Le-Duc
TER 835706
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
TGV 2785
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
8 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165834
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
TGV 2785
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Versailles-Chantiers
TER 862437
Versailles-Chantiers
19:09
Viroflay-Rive-Gauche
19:12
Chaville-Velizy
19:16
Meudon-Val-Fleury
19:20
Issy
19:23
Issy Val De Seine
19:25
Pont-Du-Garigliano-Hegp
19:27
Javel
19:30
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
19:35
Invalides
19:38
Musée-D'orsay
19:45
Paris-Auster.(Rer C )
19:49
Bibl-F-Mitterrand
20:03
Juvisy
RER 147460
Juvisy
20:19
Vigneux-Sur-Seine
20:24
Villeneuve-St-Georges
20:27
Villeneuve-Triage
20:31
Creteil-Pompadour
20:34
Le Vert-De-Maisons
20:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
20:44
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129028
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:51
Epernay
23:09
Châlons-En-Champagne
23:26
Vitry-Le-François
23:50
Bar-Le-Duc
TER 839109
Flers
16:18
Argentan
7 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3440
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
19:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3310
Haussmann-St-Lazare
20:27
Magenta
RER 116669
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:51
Epernay
23:09
Châlons-En-Champagne
23:26
Vitry-Le-François
23:50
Bar-Le-Duc
TER 839109