A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Arras 27 mai 2018

Flers
07:58
Briouze
08:13
Argentan
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:10
Douai
15:22
Arras
TGV 5222
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165607
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Flers
10:14
Argentan
9 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:56
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5480
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:55
Arras
TGV 5193
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu (Gare)
12:34
Folligny
6 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 16511
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
RER 118579
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7179
Flers
14:58
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
17:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165647
Vanves-Malakoff
18:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165650
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
18:55
Vanves-Malakoff
18:57
Clamart
19:01
Meudon
19:03
Bellevue
19:06
Sèvres-Rive-Gauche
19:09
Chaville-Rive-Gauche
19:11
Viroflay-Rive-Gauche
Transilien 165655
Viroflay-Rive-Gauche
19:33
Chaville-Velizy
19:38
Meudon-Val-Fleury
19:41
Issy
19:43
Issy Val De Seine
19:46
Pont-Du-Garigliano-Hegp
19:49
Javel
19:52
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
19:57
Invalides
19:59
Musée-D'orsay
20:07
Paris-Auster.(Rer C )
20:10
Bibl-F-Mitterrand
20:17
Choisy-Le-Roi
20:20
Villeneuve-Le-Roi
20:23
Ablon
20:26
Athis-Mons
20:28
Juvisy
RER 147663
Juvisy
20:49
Vigneux-Sur-Seine
20:54
Villeneuve-St-Georges
20:57
Villeneuve-Triage
21:01
Creteil-Pompadour
21:04
Le Vert-De-Maisons
21:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
21:14
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:18
Châtelet-Les-Halles
21:21
Gare-Du-Nord
RER 128378
Paris Nord
22:41
Arras
TGV 7197
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165655
Vanves-Malakoff
19:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165562
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
22:41
Arras
TGV 7197