A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Flers - Argentan 24 mai 2018

Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
27 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3410
Flers
10:14
Argentan
23 min
Détails du voyage
Direct
Intercités 3420
Flers
10:15
Vire
10:30
Villedieu (Gare)
10:39
Folligny
11 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 3411
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:18
Vitré
17:34
Laval
TER 857792
Laval
17:55
Louverné
18:04
Montsurs
18:10
Neau
18:15
Evron
18:22
Voutré
18:31
Sillé-Le-Guillaume
18:39
Conlie
18:52
Le Mans
TER 857624
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
27 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3430
Flers
16:18
Argentan
23 min
Détails du voyage
Direct
Intercités 3440
Flers
19:50
Briouze
20:06
Argentan
27 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3450
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
27 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 3410