inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Alençon 25 avril 2018

Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:24
Surdon
2 h 0 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3410
Surdon
08:24
Sées
08:36
Alençon
TER 857108
Flers
10:14
Argentan
1 h 38 min
1 corresp.
Intercités 3420
Argentan
11:17
Alençon
Intercités 13020
Flers
10:25
Vire
10:40
Villedieu (Gare)
10:50
Folligny
9 h 48 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3411
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
TER 852811
Rennes
17:18
Vitré
17:34
Laval
TER 857792
Laval
17:55
Louverné
18:04
Montsurs
18:10
Neau
18:15
Evron
18:22
Voutré
18:31
Sillé-Le-Guillaume
18:39
Conlie
18:52
Le Mans
TER 857624
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
Flers
12:42
Briouze
13:05
Argentan
13:19
Surdon
1 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3430
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Flers
16:04
Argentan
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3440
Argentan
17:50
Sées
18:02
Alençon
TER 857120
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:19
Surdon
1 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3450
Surdon
21:00
Sées
21:12
Alençon
TER 853724
Flers
06:53
Briouze
07:15
Argentan
07:24
Surdon
2 h 0 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3410
Surdon
08:24
Sées
08:36
Alençon
TER 857108