inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Flers - Agen 19 avril 2018

Flers
05:28
Briouze
05:36
Fromentel-Embt.
05:47
Ecouche-Centre
05:59
Argentan
12 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 36640
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:19
Dreux
08:04
Versailles-Chantiers
08:18
Paris-Montp.3-Vaug.
TER 16512
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
Flers
09:56
Briouze
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
11:20
Dreux
12:07
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:51
St-Pierre-Des-Corps
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837