A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Vesoul 26 mai 2018

Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 894619
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
7 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
TER 835041
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
TER 96217
Mulhouse
12:59
Altkirch
13:15
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:49
Vesoul
Intercités 11844
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
1 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 894619
Lure
16:19
Vesoul
Intercités 11846