inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Verdun 20 avril 2018

Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:06
Nancy-Ville
08:23
Pont-À-Mousson
3 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834012
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833442
Epinal
07:11
Thaon
07:15
Igney
07:19
Châtel-Nomexy
07:24
Vincey (Vosges)
07:29
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:43
Einvaux
08:06
Nancy-Ville
08:24
Pont-À-Mousson
08:30
Pagny-Sur-Moselle
08:44
Metz-Ville
4 h 54 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 834012
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835806
Nancy-Ville
10:07
Pont-À-Mousson
10:14
Pagny-Sur-Moselle
10:28
Metz-Ville
TER 837529
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444
Epinal
10:52
Thaon
10:57
Châtel-Nomexy
11:04
Charmes (Vosges)
11:12
Bayon
11:23
Blainville-Damelevières
11:30
Varangéville-St-Nicolas
11:40
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835810
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:33
Metz-Ville
12:45
Hagondange
TER 88509
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
TER 833446
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:31
Metz-Ville
16:43
Hagondange
TER 88517
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833452
Epinal
16:00
Thaon
16:03
Igney
16:07
Châtel-Nomexy
16:11
Vincey (Vosges)
16:16
Charmes (Vosges)
16:24
Bayon
16:29
Einvaux
16:58
Nancy-Ville
17:04
Champigneulles
17:08
Frouard
17:11
Pompey
17:15
Marbache
17:20
Dieulouard
17:26
Pont-À-Mousson
17:33
Pagny-Sur-Moselle
17:38
Novéant
17:42
Ancy-Sur-Moselle
17:45
Ars-Sur-Moselle
17:52
Metz-Ville
3 h 35 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 834016
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Epinal
17:06
Nancy-Ville
3 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2578
Nancy-Ville
17:58
Pont-À-Mousson
18:14
Onville
18:30
Conflans-Jarny
TER 833207
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Epinal
18:14
Thaon
18:17
Igney
18:21
Châtel-Nomexy
18:25
Vincey (Vosges)
18:30
Charmes (Vosges)
18:38
Bayon
18:43
Einvaux
19:02
Nancy-Ville
3 h 2 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835782
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
3 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:59
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833440
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
3 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy-Ville
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835822
Nancy-Ville
18:58
Pont-À-Mousson
19:14
Onville
19:30
Conflans-Jarny
TER 833209
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456