A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Tourcoing 26 mai 2018

Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
TGV 2156
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:16
Croix Wasquehal
12:20
Roubaix
12:23
Tourcoing
TER 19717
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2576
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
5 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19727
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
6 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2578
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2576
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:17
Roubaix
14:20
Tourcoing
TER 19721