inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Sens 24 avril 2018

Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
12 h 4 min
3 corresp.
34 arrêts
TER 835802
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:09
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:26
Villeneuve-St-Georges
13:30
Vigneux-Sur-Seine
13:34
Juvisy
13:39
Grigny-Centre
13:43
Orangis-Bois-De-L'epine
13:46
Evry-Courcouronnes
13:49
Le Bras-De-Fer
13:52
Corbeil-Essonnes
13:55
Essonnes-Robinson
13:57
Villabé
14:01
Le Plessis-Chenet
14:03
Coudray-Montceaux
14:07
St-Fargeau
14:12
Ponthierry-Pringy
14:15
Boissise-Le-Roi
14:18
Vosves
14:24
Melun
RER 157712
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
12 h 4 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 835802
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Gare-De-Lyon
17:48
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017