A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épinal - Saverne 26 mai 2018

Epinal
05:52
Thaon
05:57
Châtel-Nomexy
06:04
Charmes (Vosges)
06:12
Bayon
06:23
Blainville-Damelevières
06:30
Varangéville-St-Nicolas
06:40
Nancy-Ville
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835752
Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:15
Saverne
TER 835013
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
3 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:44
Meuse-Tgv
TGV 2156
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:30
Brumath
10:43
Saverne
TER 835032
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:11
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:29
Dombasle-Sur-Meurthe
08:32
Varangéville-St-Nicolas
08:41
Nancy-Ville
2 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 835758
Nancy-Ville
09:07
Pont-À-Mousson
09:14
Pagny-Sur-Moselle
09:27
Metz-Ville
TER 88573
Metz-Ville
10:08
Morhange
10:31
Reding
10:45
Saverne
TER 830311
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy-Ville
2 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835806
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Epinal
09:52
Thaon
09:57
Châtel-Nomexy
10:04
Charmes (Vosges)
10:12
Bayon
10:23
Blainville-Damelevières
10:30
Varangéville-St-Nicolas
10:40
Nancy-Ville
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 835764
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:17
Saverne
Intercités 1001
Epinal
11:48
Thaon
11:51
Igney
11:55
Châtel-Nomexy
12:00
Vincey (Vosges)
12:04
Charmes (Vosges)
12:11
Bayon
12:18
Einvaux
12:24
Blainville-Damelevières
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy-Ville
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 835770
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
TER 835031