inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Saint-Quentin 21 avril 2018

Epinal
05:52
Thaon
05:57
Châtel-Nomexy
06:04
Charmes (Vosges)
06:12
Bayon
06:23
Blainville-Damelevières
06:30
Varangéville-St-Nicolas
06:40
Nancy-Ville
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835752
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2585
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
6 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2156
Paris Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
5 h 40 min
2 corresp.
21 arrêts
TGV 2576
Paris Nord
13:07
Orry-La-Ville-Coye
13:12
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:24
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Ste-Marie
13:47
Le Meux-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
TER 847869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:49
Tergnier
14:54
Mennessis
15:00
Montescourt
15:09
St Quentin
TER 849619
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
6 h 3 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2576
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
6 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
TER 843818
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
7 h 7 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St Quentin
Intercités 2321
Epinal
11:48
Thaon
11:51
Igney
11:55
Châtel-Nomexy
12:00
Vincey (Vosges)
12:04
Charmes (Vosges)
12:11
Bayon
12:18
Einvaux
12:24
Blainville-Damelevières
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy-Ville
6 h 31 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 835770
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St Quentin
Intercités 2321
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
5 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
5 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:29
Metz-Ville
TER 88517
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
7 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2578
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935
Epinal
17:52
Thaon
17:57
Châtel-Nomexy
18:04
Charmes (Vosges)
18:12
Bayon
18:23
Blainville-Damelevières
18:30
Varangéville-St-Nicolas
18:40
Nancy-Ville
6 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835824
Nancy-Ville
20:46
Paris-Est
TGV 2549
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
TER 847935
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2576
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
TER 847915