inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Saint-Dizier 21 avril 2018

Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
3 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-Le-Duc
TER 835662
Bar-Le-Duc
10:02
Vitry-Le-François
TER 839102
Vitry-Le-François
10:54
St-Dizier
TER 839705
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
3 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835814
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Epinal
14:52
Thaon
14:57
Châtel-Nomexy
15:04
Charmes (Vosges)
15:12
Bayon
15:23
Blainville-Damelevières
15:30
Varangéville-St-Nicolas
15:40
Nancy-Ville
4 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835818
Nancy-Ville
16:14
Frouard
16:20
Liverdun
16:30
Toul
16:45
Commercy
17:05
Bar-Le-Duc
TER 835668
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
TER 839713
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
4 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 894619
Lure
16:24
Vesoul
17:00
Culmont-Chalindrey
17:08
Langres
17:26
Chaumont
Intercités 11846
Chaumont
18:44
Bologne
18:49
Vraincourt-Vieville
18:53
Vignory
18:58
Froncles
19:03
Gudmont
19:07
Donjeux
19:12
Fronville-St-Urbain
19:17
Joinville
19:33
St-Dizier
TER 840710
Epinal
17:06
Nancy-Ville
3 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2578
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:44
Revigny
19:00
Vitry-Le-François
TER 839416
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
7 h 40 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
TGV 2815
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
3 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 835832
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:51
Lure
3 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 894619
Lure
16:20
Vesoul
16:57
Culmont-Chalindrey
17:05
Langres
17:23
Chaumont
Intercités 11846
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy-Ville
5 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835776
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
TER 833610
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129