inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Saint-Dié-Des-Vosges 21 avril 2018

Epinal
07:55
Arches
08:03
Docelles-Cheniménil
08:10
Lépanges
08:16
Bruyères (Vosges)
08:21
Laveline-Devant-Bruyère
08:26
Biffontaine
08:31
Corcieux-Vanémont
08:39
St-Léonard (Vosges)
08:48
St-Dié-Des-Vosges
1 h 3 min
Direct
8 arrêts
TER 835901
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:11
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:29
Dombasle-Sur-Meurthe
08:32
Varangéville-St-Nicolas
08:41
Nancy-Ville
2 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835758
Nancy-Ville
09:14
Lunéville
09:30
Baccarat
09:39
Raon-L'etape
09:45
Etival-Clairefontaine
09:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834109
Epinal
08:52
Thaon
08:57
Châtel-Nomexy
09:04
Charmes (Vosges)
09:12
Bayon
09:23
Blainville-Damelevières
09:30
Varangéville-St-Nicolas
09:40
Nancy-Ville
2 h 19 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 835806
Nancy-Ville
10:14
Lunéville
10:22
St-Clément-Laronxe
10:25
Chenevières
10:29
Ménil-Flin
10:33
Azerailles
10:38
Baccarat
10:43
Bertrichamps
10:46
Thiaville
10:50
Raon-L'etape
10:55
Etival-Clairefontaine
11:00
St-Michel-Sur-Meurthe
11:05
St-Dié-Des-Vosges
TER 834111
Epinal
12:45
Arches
12:53
Docelles-Cheniménil
12:59
Lépanges
13:05
Bruyères (Vosges)
13:10
Laveline-Devant-Bruyère
13:15
Biffontaine
13:21
Corcieux-Vanémont
13:29
St-Léonard (Vosges)
13:38
St-Dié-Des-Vosges
1 h 3 min
Direct
8 arrêts
TER 835905
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
2 h 43 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Epinal
15:33
Arches
15:41
Docelles-Cheniménil
15:47
Lépanges
15:53
Bruyères (Vosges)
15:58
Laveline-Devant-Bruyère
16:03
Biffontaine
16:09
Corcieux-Vanémont
16:17
St-Léonard (Vosges)
16:26
St-Dié-Des-Vosges
1 h 3 min
Direct
8 arrêts
TER 835907
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy-Ville
2 h 7 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835822
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834139
Epinal
18:45
Arches
18:53
Docelles-Cheniménil
19:00
Lépanges
19:06
Bruyères (Vosges)
19:11
Laveline-Devant-Bruyère
19:16
Biffontaine
19:21
Corcieux-Vanémont
19:29
St-Léonard (Vosges)
19:38
St-Dié-Des-Vosges
1 h 3 min
Direct
8 arrêts
TER 835915
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:00
Dombasle-Sur-Meurthe
08:11
Lunéville
08:20
St-Clément-Laronxe
08:31
Baccarat
08:36
Bertrichamps
08:41
Raon-L'etape
08:46
Etival-Clairefontaine
08:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834105
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
2 h 47 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 835832
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Epinal
15:50
Arches
15:58
Docelles-Cheniménil
16:04
Lépanges
16:10
Bruyères (Vosges)
16:15
Laveline-Devant-Bruyère
16:21
Biffontaine
16:27
Corcieux-Vanémont
16:37
St-Léonard (Vosges)
16:46
St-Dié-Des-Vosges
1 h 6 min
Direct
8 arrêts
TER 835909