inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Saint-Brieuc 21 avril 2018

Epinal
05:52
Thaon
05:57
Châtel-Nomexy
06:04
Charmes (Vosges)
06:12
Bayon
06:23
Blainville-Damelevières
06:30
Varangéville-St-Nicolas
06:40
Nancy-Ville
8 h 11 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 835752
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
TER 855629
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
7 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2156
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
7 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
8 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Epinal
11:48
Thaon
11:51
Igney
11:55
Châtel-Nomexy
12:00
Vincey (Vosges)
12:04
Charmes (Vosges)
12:11
Bayon
12:18
Einvaux
12:24
Blainville-Damelevières
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy-Ville
7 h 30 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 835770
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
8 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157718
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
7 h 31 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
7 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
7 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
TER 855871
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
7 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835832
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
TGV 8639