inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Poitiers 24 avril 2018

Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
12 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835802
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391