inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épinal - Perpignan 21 avril 2018

Epinal
05:52
Thaon
05:57
Châtel-Nomexy
06:04
Charmes (Vosges)
06:12
Bayon
06:23
Blainville-Damelevières
06:30
Varangéville-St-Nicolas
06:40
Nancy-Ville
9 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 835752
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
TGV 2585
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Epinal
07:14
Thaon
07:17
Igney
07:21
Châtel-Nomexy
07:25
Vincey (Vosges)
07:30
Charmes (Vosges)
07:37
Bayon
07:42
Einvaux
07:48
Blainville-Damelevières
08:02
Nancy-Ville
9 h 32 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 835756
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2156
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:58
Narbonne
16:11
Port-La-Nouvelle
16:18
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
9 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2576
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
10 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:47
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Epinal
11:48
Thaon
11:51
Igney
11:55
Châtel-Nomexy
12:00
Vincey (Vosges)
12:04
Charmes (Vosges)
12:11
Bayon
12:18
Einvaux
12:24
Blainville-Damelevières
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:40
Nancy-Ville
11 h 32 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 835770
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:04
Narbonne
TGV 6824
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
TER 876568
Epinal
12:52
Thaon
12:57
Châtel-Nomexy
13:04
Charmes (Vosges)
13:12
Bayon
13:23
Blainville-Damelevières
13:30
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
10 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835814
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
22:28
Béziers
23:24
Perpignan
TGV 6045
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
16 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2578
Gare-Du-Nord
20:19
Châtelet-Les-Halles
20:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154746
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:05
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731
Epinal
16:52
Thaon
16:57
Châtel-Nomexy
17:04
Charmes (Vosges)
17:12
Bayon
17:23
Blainville-Damelevières
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:40
Nancy-Ville
16 h 3 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 835822
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
TGV 2547
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155522
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:05
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731
Epinal
06:52
Thaon
06:57
Châtel-Nomexy
07:04
Charmes (Vosges)
07:12
Bayon
07:23
Blainville-Damelevières
07:30
Varangéville-St-Nicolas
07:40
Nancy-Ville
9 h 54 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 835754
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:58
Narbonne
16:11
Port-La-Nouvelle
16:18
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Epinal
10:17
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
9 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:37
Narbonne
19:08
Perpignan
TGV 6039
Epinal
11:12
Thaon
11:17
Châtel-Nomexy
11:25
Charmes (Vosges)
11:32
Bayon
11:43
Blainville-Damelevières
11:50
Varangéville-St-Nicolas
12:00
Nancy-Ville
12 h 18 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 835812
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:04
Narbonne
TGV 6824
Narbonne
23:24
Perpignan
TGV 6217